В-Тагил

Двойной праздник

Стало традицией проводить праздники улиц в Половинном, но в этот раз осенние дни стали поводом для двойной радости. Улице – имениннице был преподнесен самый необычный, но крайне практичный подарок.
В итоге этот подарок коснулся каждого жителя поселка, ведь многоэтажкам по улице Строителей был « вручен» своевременный подарок – новое асфальтовое покрытие.
Текущий ремонт конкретно этого участка общей сети поселковых дорог был определен вместе с представителями местной власти, ведь именно здесь чаще всего проходят общие сельский встречи и посиделки, и в этом месте большая проходимость людей.
Накануне к сельчанам пришли веселые мультяшные герои, которые вместе с детворой играли, плясали, разгадывали загадки. Незнайку и его друзей узнали все. Это работники сельского ДК устроили односельчанам такой праздник, ведь лучше вместе веселиться, чем скучать, закрывшись в четырех стенах.
Теперь, когда в этом месте наконец-то были залатаны глубокие ямы, в которых в период дождей скапливалась вода, уже не стоит думать о том, как добраться до общего места сбора и провести веселый праздник.
Татьяна МАЗУРИНА