В-Тагил

Свой герой

Имя тагильчанина Михаила Нечаева украсило страницы ежегодной международной энциклопедии «Лучшие люди».

Представитель Верхнего Тагила поставил свою солидную печать в разделе тех, кто занимается сектором агропромышленного комплекса страны.

Особый почетный знак Героя энциклопедии «Лучшие люди» и подтверждающее его значимость удостоверение к награде героя были переданы их обладателю – Михаилу Нечаеву.  Такое вознаграждение получают только самые достойные, ведь знак выдается в расчете не более чем один на 12 тысяч претендентов.

Наш земляк был удостоен публикации на страницах энциклопедии, в которой кратко изложена история его пути на сельскохозяйственной стезе.

Потребители успели оценить качество их продукции, реализуемой через торговые точки не только в родном, но и в соседних городах.

Это цельное натуральное молоко, творог, уже представлена такая продукция, как мороженое и домашний майонез, все с маркой НАТУРАЛЬНОЕ. 

И все же львиную долю надоев от коров предприниматель отправляет на Кушвинский завод. Продукция проходит проверку качества, молоко из Верхнего Тагила идет на переработку. Из молочной реки изготавливаются товары под брендом ООО «Молочная благодать». 

Стаж в сельском хозяйстве у нашего земляка отмеряется с 2014 года.

Производство развивается, несмотря на сложные времена. Установлено современное оборудование, которое позволяет максимально быстро охладить молоко до нужной температуры, чтобы безопасно его транспортировать.

У Михаила Юрьевича есть отличный стимул – его семья. Она у нашего земляка большая и дружная. Пятеро детей – четыре дочки и сынишка. Надежным тылом  была и остаётся его жена Оксана. И, конечно, родители и родственники, которые в любой момент помогут, подскажут и поддержат.

Животноводство всегда непрерывно, здесь не бывает отпусков, поэтому наш земляк не обходится без надежных помощников. И всегда рад, если на ферму приходят молодые специалисты.