Штиль за горизонтом

В сентябре на территории городского округа Верхний Тагил наметился спад третьей ковидной волны, но это далеко не штиль.
Да, идет некоторое снижение заболеваемости, но опасность сохраняется, болезнь не отступила, поэтому стоит проявлять бдительность и не затягивать с обращением к врачам. Берегите свое здоровье.
Тагильские школьники помогли продвинуть вакцинацию населения, это ученики школы №4, которые пришли на помощь медикам. Они, как волонтеры, производили обзвон населения и приглашали привиться, делая упор на тот факт, что сегодня для пациентов любой категории и состояния здоровья на выбор предложены все имеющиеся на территории страны виды российских вакцин против COVID-19 (это двухфазный Спутник-V или Гам-Ковид-Вак, Спутник-лайт и ЭпиВакКорона).
В настоящее время двухфазный компонент получили 4102 жителя территории городского округа Верхний Тагил, первый укол из двух полагающихся доз получили 3790 человек. На сегодняшний день привито 34% населения.
Популярные записи
Продолжение следует…
Братья-близнецы

Новая историческая достопримечательность появилась на территории городского округа Верхний Тагил, но у нее глубокие исторические корни. Его брат-близнец занял место своего предшественника на улице Фрунзе, а этот первооткрыватель отныне нашел свою обитель на территории городского историко-краеведческого музея. Просмотров: 52