В-Тагил

Сказано-сделано

Единогласным решением народные избранники из Верхнего Тагила на предыдущем думском заседании подтвердили свое твердое намерение отметить продуктивную работу заведующей территориальным органом поселок Половинный Натальи Викторовны Шамсутдиновой.

Когда Наталья Викторовна делала отчет на думском заседании о проделанной на подведомственной ей территории работе за минувший год, а прозвучал он на предшествующем этому думском заседании, от депутатов поступило предложение наградить заведующую территорией грамотой, учрежденной Думой городского округа Верхний Тагил.

Сказано-решено. С момента последней встречи была представлена характеристика на Наталью Шамсутдинову, за плечами которой 47 лет безупречного трудового стажа, в том числе последние 6 лет она занимает управленческую должность. 

Решение о награждении было принято единогласно, а вот воплотилось оно в жизнь на этом заседании народных избранников, которое состоялось на прошедшей неделе.

В торжестве момента председатель думы Елена Александровна Нехай лично вручила награду герою мирного фронта и пожелала ей дальнейших успехов в работе. Мы от души поздравляем ее обладателя. В таком случае «сказано-решено» быстро и явно получило продолжение в «сделано-вручено».