В-Тагил

Ремесло жизни

Наша землячка стала победителем областного конкурса «В объективе ЖКХ». Пришла пора лучше узнать лидера номинации «Живи как хозяин», где Верхний Тагил представлен стажистом, мастером штукатуром-маляром Галиной Мухаяровной Нуриевой.

Как театр начинается с вешалки, так и вход в родной дом начинается с подъезда. И как приятно зайти в чистую парадную. Таких в Верхнем Тагиле уже пруд пруди, практически в каждой многоэтажке. Все это благодаря усилиям штукатуров-маляров.  Они творцы чистоты и красоты внутреннего убранства домов.

Всегда по-хозяйски к своей работе относится сотрудник с 30 – летним стажем Галина Нуриева. Она знает толк в красках и растворах, на работе Галина Мухаяровна как художник, создает прекрасное. Еще одна отличительная черта есть у этой женщины, она всегда на позитиве, всегда с улыбкой, а это еще один дополнительный бонус в ее нелегкой профессии. Три десятка лет работы на одном месте подтверждают, что это ремесло ее жизни.

Но если после таяния снегов требуется навести порядок в родном городе, то и тут она на передовой трудового фронта. В коллективе каждый знает, коли за дело взялась Галина Нуриева, то можно с уверенностью утверждать, что порядок будет идеальным, такой, какой наводит трудолюбивая хозяйка в своем любимом доме.