В-Тагил

Не просто мамы

Нежные, обаятельные, талантливые, неповторимые, любящие и любимые, все это они – мамы, вот только в Верхнем Тагиле к привычному слову мама вполне резонно прибавили приставку СУПЕР, и вовлекли эти уникальных мам в увлекательное соревнование, в основе которого все же лежала семья, любовь и доброта.

Городской конкурс под названием «СУПЕРМАМА» решили возобновить творческие сотрудники городского Дворца культуры, и призыв оказался в ногу со временем, востребован талантливыми мамами. В этот раз в конкурсе приняло участие 6 мамочек, которых пришли поддержать родные и друзья. А вот помогли им выступить их надежные мужья и великолепные детки.

Как отмечает ведущая этого вечера Ирина Титова, желающих поучаствовать было на порядок больше, ведь в городе достаточно тех мам, которыми вправе гордиться все. Но некоторые сошли с дистанции до начала конкурса, так как не успели подготовиться. А подготовка требовалась нешуточная, это представить себя и свою семью, открыть в себе таланты артиста, быть эрудированной, уметь приготовить блюдо, заплести косички, сделать причёску, завязать галстук, да и вообще быть на высоте.

Нашлись среди участниц и мамы с весомым стажем. Это мама пятерых разносторонних и талантливых детишек – Елизаветы, Марины, Марии, Екатерины и Александра – Оксана Нечаева, которой зрители без тени сомнения отдали свой приз симпатий, а еще она получила титул «Миссис Совершенство».

Мама троих очаровательных детишек Снежаны, Андрея и Евы – всегда творчески активная Мария Сапегина, которая стала «Миссис очарование». Титул «Миссис Уникальность» получила еще одна многодетная мама – Светлана Греб, у которой подрастают дочки – Анисья, Милослава и Лидия. «Миссис Грациозность» стала Анастасия Губина, мама Ильи и Дарьяны, которые продемонстрировали свой певчий талант. Звание «Миссис Улыбка» принадлежит Анне Шестовских, маме дочки Варвары.

Ну а ГРАН-ПРИ и звание «СУПЕРМАМА» завоевала Татьяна Полякова, которая воспитывает двух прелестных детей – Варвару и Мирослава.

Конкурс для каждой из них – это новые эмоции, новая ступень, это их прорыв и возможность продемонстрировать свои таланты, а еще это желание показать всем, что мамы способны на многое, что их интересы не ограничиваются домашними заботами, хотя и это для каждой важно, что они – пример для своих детей, которые по праву гордятся своими любимыми СУПЕРмамочками, это еще одно их земное достижение. И толи еще будет.