Регион

У кого «контора» краше…

Администрация Невьянского ГО объявила конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли и бытового обслуживания. Как и в прошлом году, победителей выберут по итогам интернет-голосования, но былое вознаграждение (в 2021 году лучшие оформители получили по 10 тысяч рублей) им не уготовано.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление проходит в двух номинациях: среди учреждений торговли и предприятий бытового обслуживания (общественного питания). Заявки от участников принимаются до 22 декабря, в кабинете № 404 городской администрации, либо по электронной почте: karpovaad @nevyansk.net. Победители конкурса определятся в ходе интернет-голосования, которое состоится с 29 декабря по 9 января на официальных интернет-ресурсах мэрии (официальном сайте и группах в соцсетях).

Как отмечают в отделе экономики, торговли и бытового обслуживания администрации НГО, в прошлом году в конкурсе участвовало всего 5 предпринимателей, которые представляли 7 городских объектов. Призовыми были места с первого по третье, поэтому почти все участники отмечены денежными призами в размере до 10 тысяч рублей. По итогам голосования победителями тогда стали предприниматель Алексей Козлов (магазин «Невьянский пекарь») и ООО «Гарантия».

В этом году призовой фон гораздо скромнее. Помимо признания аудитории, он измеряется только благодарственными письмами от городских властей…

Евгений КОНОВАЛОВ