В-Тагил

И судьи, и участники

Дружная сборная из Верхнего Тагила влилась в многочисленную команду тех среднеуральцев, кто в эти морозные дни отправился в поселок Уралец на Горнолыжный комплекс «Гора Белая». Все они стали участниками зимнего фестиваля ВФСК среди всех категорий граждан. Приурочен этот спортивный праздник к 80-ти летию Победы нашей страны в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
На событие и соревнование отведено два дня – 15-16 февраля , за которые на Горнолыжном комплексе под Нижним Тагилом, в поселке Уралец будет празднично и захватывающе интересно.
Зимний фестиваль – это мероприятие в формате лично-командного первенства. И Верхний Тагил на нем представлять отправилась сборная из Ведерникова Андрея, Плашкиной Яны, Стрельникова Ивана, Лежневой Софьи, Логиновой Киры, Смольнова Никиты, Асташова Леонида, Перетягина Александра, Неждановой Марии, Андреевой Татьяны и Халикова Инкандера, а в качестве судьи соревнований на дистанции прыжки в длину Верхней Тагил представила директор СОКа Ирина Козлова.
Задача участников – пройти виды испытаний, представленные в спортивной программе, и ответить на вопросы образовательной программы по продвижению комплекса ГТО.
В фестивале принимают участие граждане от 8 до 69 лет (II-XVII возрастные ступени комплекса ГТО)