В-Тагил

Блестящий результат

Тагильские спортсмены за четыре дня приняли участие в значимых спортивных
событиях, и с каждого привезли заслуженные награды.
Это воспитанники Верхнетагильского клуба «ТИТАН АРБ», которые сначала отправились в город Новоуральск, где был организован турнир по боксу памяти воина-интернационалиста Александра Шмидта.
Шесть юных спортсменов из Верхнего Тагила поехали на эти соревнования, и каждый из них привез в родной город свою заслуженную награду.
С золотыми наградами и званиями победителя вернулись Колесников Данил, Ляхов Макар, Демидов Артём и Симонов Тимофей. Серебро увез с собой Нурулин Константин, а бронзу завоевал Баталов Алексей.
Как отметил на позитиве их тренер, Александр Ляхов, это особый результат, который доказывает прочность подготовки ребят, ведь бокс не является для них ведущим направлением тренировок.
А еще они стали призерами Областных юношеских игр боевых единоборств, которые прошли в Верхней Пышме в течение двух дней. В первый день наши спортсмены показали класс в родном для них спортивном направлении – армейском рукопашном бое. Во второй день соревнований упорная борьба на татами развернулась в рамках проведения универсального боя. И вновь наши ребята оказались в фаворе. Они пополнили копилку наградами разного достоинства. Золото завоевали Баталов Алексей, Демидов Артем и Симонов Тимофей, серебро забрали Ляхов Макар и Пичурин Кирилл и бронзовые награды достались Фертюк Власу и Панову Борису.