Не вернулась домой
В Кировграде и окрестностях со вчерашнего вечера ищут 15-летнюю девочку. С заявлением о пропаже ребёнка в полицию обратились родители. В крайний раз они видели дочь утром, когда та уходила в школу. Ни днем, ни вечером домой она не вернулась. По горячим следам на поиски девочки ориентирован весь личный состав кировградской полиции, подключены волонтёры поискового отряда “Лиза Алерт”. Благодаря распространянмым ориентировкам и оперативной работе, в полицию поступают сведения от жителей, которые якобы видели девочку. Сначала – в Шурале, затем – в Кировграде, и не одну, а в компании молодого человека. Тем не менее, ее местонахождение до сих пор не установлено. Как и обстоятельства пропажи – то, почему же девочка-подросток не вернулась домой. Соответственно, нет никаких гарантий, что ребёнок сейчас находится в безопасности. Если вы знаете, где она сейчас или видели в течение дня, сообщите, пожалуйста, по телефонам, указанным в ориентировке.
Евгений КОНОВАЛОВ
