В-Тагил

Четыре лапы

В очередной раз Детско-юношеский Центр города Верхнего Тагила включается в акцию добрых дел и призывает принять в ней участие всех земляков. Мероприятие направлено на оказание помощи братьям нашим меньшим.
В плане акции стоит сразу несколько пунктов:
– Выставка-конкурс творческих работ «Мой пушистый друг», которая состоится с 17 по 20 сентября. Тема благодатная, дерзайте.
– Городской благотворительный онлайн мастер-класс «Мой пушистый друг», запланированный на 18 сентября.
– Сбор кормов для бездомных животных, который продлится до 22 октября. Корма и средства гигиены для четверолапых друзей можно принести в Центр детско –юношеский, и они обязательно будут переданы в пушистый дом «Крош», который уже на протяжении трех лет дает кров нуждающимся в помощи человека котейкам. Приют существует на добровольные пожертвования земляков, и сотрудники ДЮЦ ежегодно проводят такие акции доброй воли. Однако пушистикам кушать необходимо каждый день. А это 26 разного калибра хвостов, пятеро из которых котодетки. Еще несколько подопечных находятся на уличном патронаже. Поэтому все, кто хочет оказать посильную помощь братьям нашим меньшим, могут не только отправить им корма, но и перевод на любую сумму.
СБЕРБАНК 2202200222387563
на имя Юрий Альбинасович С
Тел.: 89827108262 волонтер приюта Наталья