Регион

Мост с губернатором

Губернатор Свердловской области лично поздравил самых достойных среднеуральцев, среди которых оказались и тагильчане. И случилась эта памятная встреча в канун наступающего Нового года. 

Среди наших земляков, удостоившихся не только личного поздравления, но и персонального подарка от Евгения Куйвашева, оказались общественники, внесшие значимый вклад в развитие территории городского округа Верхний Тагил. Правда в этот раз встреча губернатора с земляками прошла в особом, но уже практически привычном режиме онлайн.

Тагильские активисты собрались в здании городской администрации, чтобы оказаться ближе не только к губернатору, но и к своим соратникам с других территории Свердловской области.  На прямой линии с резиденцией первого лица области объединились самые достойные уральцы. Среди них оказались и настоящие герои, кто в этом году, не жалея своей жизни, спасал жизни других людей, кто не побоялся взвалить на свои плечи груз общественных работ, кто делал все на благо развития своей территории, а параллельно и всей области.

Им были адресованы искренние слова благодарности и пожеланий. И им же на места были переданы подарки, как знак внимания за их реальные дела. Эти дары своим землякам-тагильчанам от имени Евгения Владимировича вручила заместитель главы ГОВТ по социальным вопросам Ирина Григорьевна Упорова. Термос  сумеет сохранить тепло крепкого чая, сам напиток, разлитый по прилагающимся к нему кружечкам, согреет в суровые уральские морозы.

Татьяна МАЗУРИНА