В-Тагил

Моделируем тела

В Верхнем Тагиле дан зеленый свет территории с дамским характером, которая рассчитана на все категории тагильчан: от детишек в возрасте 4 лет до дам до 70 лет, ну и или пока желание и возраст позволяют заниматься собой и своим телом.

В плотном графике мамы пятерых детей, Анны Михайловны Татарченковой, всегда находится время для ее правильного бизнеса. Аня, воодушевленная идеей и поддержанная семьей, добилась открытия в Верхнем Тагиле женской студии фитнеса #miss#kids#jamping#.

Местом постоянного пребывания фитнес-студия по праву считает адрес улица Чехова, 2а. Ведь именно здесь, в здании бывшего детского сада, нашелся просторный и светлый зал для занятий.  

Девять лет назад Анна, вместе с супругом Николаем выбрала постоянным местом проживания приветливый Верхний Тагил.

Дети стали главным стимулом в работе над собой и в продвижении своей цели. Стройной мамой по праву могут гордиться все члены семьи, но только сама Анна знает, как ей пришлось бороться с лишними килограммами.

Уже в феврале в Верхнем Тагиле начались тренировки первой группы добровольцев. Самые преданные делу девушки решили пойти дальше и поднять квалификацию от просто занятий до инструкторов. Теперь это дружная команда объединенных единой целью людей, готовых помогать поддерживать свое здоровье, эмоциональное состояние и тело в надлежащей форме другим землякам.  

В торжестве момента открытия, 29 мая, команда инструкторов продемонстрировала то, чему они научились сами. За джампинг для взрослых и детей (веселые прыжки под зажигательную музыку, которые способны задействовать все мышцы тела), отвечает Анна Татарченкова. 

Стретчинг для всех возрастных категорий земляков (система упражнений для полноценной растяжки мышц и связок, повышения гибкости тела) помогут освоить инструктора Ольга Усольцева и Виолетта Топарищева. А вот Ксения Анзенова приглашает и детишек и взрослых вместе с ней оценить преимущества полезных занятий с использованием возвышения – степ-платформы. Это новика совсем еще молодой женской студии фитнеса #miss#kids#jamping#.

Символ открытия – красная лента, перерезана, а это значит, что старт работы женской территории дан официально.