В-Тагил

Наша сестричка

Кто хоть раз побывал в ее надежных руках, навсегда легко и с добротой запоминают имя медика Елены Валентиновны Гриневой. Довелось и мне недавно пополнить список ее благодарных пациентов.

Леночку ценят пациенты дневного стационара городской больницы Верхнего Тагила, ее частенько приглашают в соседний блок круглосуточного стационара, потому что знают, что этот профессионал своего дела найдет не только подход к каждому больному, но и сумеет поставить укол даже в капризные и почти незаметные венки пожилых людей.
Точным попаданием в цель можно назвать выбор профессии этим человеком.

Сразу, как только девушка окончила школу, она стала студенткой вечернего отделения Нижнетагильского медицинского училища. Параллельно Лена проходила практику в больнице родного ей с рождения города Верхнего Тагила и так зарекомендовала себя, что даже до получения диплома коллеги уже доверяли ей работать без наставника.

С тех пор уже на протяжении трех десятков лет Елена Валентиновна работает в этом лечебном учреждении.

– Люблю свою работу, радует, когда люди выздоравливают, и ты слышишь от них искреннее СПАСИБО, а еще хочется, чтобы наши пациенты вылечивались не только от уколов, но и от добрых слов, поэтому каждому желаю здоровья, – от души говорит наша землячка.

А мы поздравляем всех медицинских работников в их профессиональный праздник и искренне желаем им здоровья, профессионализма и душевной доброты.