(АНОНС) В-Тагил

Стимул от строителей

В день строителя компания ООО НеоСтрой оставила яркий след на тагильской земле, и это событие эхом отзовется в душах молодого поколения города Верхнего Тагила, в сердцах тех школьников, кого по праву можно причислить к интеллектуальной элите.

Реализация проекта «Набережной огней» идет полным ходом, результаты видны невооруженным взглядом, но это событие стало двойным подарком в профессиональный праздник тех, кто по праву может называть себя строителем.

– Наше взаимовыгодное сотрудничество уже имеет под собой почву, – сказала директор школы №4 Елена Александровна Нехай. – Мне с особой теплотой хочется назвать директора компании Даниила Ивановича Неофитиди и его команду благотворителями. Они понимают, поддерживают и продвигают одаренных детей нашей школы, и мы рассчитываем на продолжение наших общих добрых дел.

В здании школы №4, на базе Точки роста накануне праздника собрались самые достойные ученики школы. Строители вручили подарочные сертификаты 21 ученику. А одного взяли под свое крыло. В течение учебного года Вениамин Епимахов удостоен школьной стипендии в размере 5 тысяч рублей в месяц от компании, и вполне разумно, что это поощрение станет отличным стимулом для его творческих разработок, которые могут стать основой будущих профессиональных проектов строительной кампании. 

Подробнее читайте в печатной версии «МВ»