В-Тагил

Школьное обновление

Школа №8 города Верхнего Тагила с гордостью может похвастать своим обновлением как внутреннего, так и внешнего убранства территории к началу нового учебного года.

Первое – это новое высокое современное ограждение. Весь периметр учебного заведения обнесен  забором, возвышающимся на 2,5 метра.

Далее смотрим на крышу здания, тут ситуация была плачевной, регулярно протекала кровля над спортивным залом. За летний сезон удалось ее полностью поменять на новую. Санитарные комнаты – туалеты второго и третьего этажей основного здания школы значительно преобразились. Здесь впервые с момента постройки здания появилась горячая вода, до этого момента была подача исключительно холодной. В каждом помещении установлен водонагреватель, а сами санитарные комнаты облачились в кафель. Причем и надписи на нем школьной тематики – даже находясь здесь, ученик может повторить химическую формулу или просчитать пример.

Старая пожарная сигнализация заменена на новую.

Подведем итог этим важным работам, на которые было выделено и освоено более 5 млн рублей. Работы выполнены в полном объеме, основные предписания контролирующих органов устранены, финансирование прошло из средств местного бюджета с увеличением полномочий за счет привлечения софинансирования из области.