В-Тагил

Два полюса

Именно так мне бы хотелось охарактеризовать одноклассниц, будущих выпускниц школы №8 – Ксению Комарову и Дарью Трембач Они разные по характеру и подходу к жизни, но какие похожие по своей ответственности и активности.

Сентябрь не только старт нового учебного года, но и повод познакомиться со школьными звёздочками округа. Открываем рубрику знакомства.

 Ксения – это надежный друг, опора, готова помочь своим одноклассникам с учебой, объяснить, подтянуть, она настоящий наставник своим сверстникам.

Ксении хватает времени и на внеурочную занятость, и на реализацию больших школьных проектов, и на учебу.

Ксения неоднократный победитель различных конкурсов, в том числе и международных. Она поет, рисует, много путешествует и обладает широкими знаниями по географии, истории, которые распространяются далеко за пределы школьной программы.

Даша Трембач главный пример для своих родных, она старшая в семье, где воспитываются трое детишек.

Школьница сумела так организовать свой летний отдых, что он стал ярким, запоминающимся, полезным, активным, но еще один пункт не стоит забывать – не затратным для семейного бюджета.

Она побывала на летней смене во всероссийском детском центре «Океан», отработала смену вожатой в школьном лагере, успела побывать на двух сменах лагеря «Дружба».

Она знает, что если что-то не получилось или проиграла, то это лишь стимул для того, чтобы достичь новых высот.