В-Тагил

Праздник продлён

Декаду лыжного спорта продлили до начала марта, чтобы у жителей всех возрастов, если они не успели параллельно со всей страной сделать это – стать участником общероссийского зимнего спортивного праздника, появилась такая возможность.

В минувшие выходные вся страна дала бой инфекции своими спортивными выходами на лыжную трассу в рамках уже вошедшей в зимний график страны  «Лыжни России». Не остались в стороне от самого массового спортивное мероприятия и наши земляки, жители городского округа Верхний Тагил.

Открыла тагильскую страничку лыжни молодая смена. Воспитанники и педагоги детского сада №9 городского округа Верхний Тагил приняли активное участие в декаде лыжного спорта. Дошколята с большим удовольствием провели время на лыжной прогулке: кто-то соревновался друг с другом, кто-то даже считал сколько раз упал, а некоторые встали на лыжи в первый раз. Пусть не у всех сразу получилось легко преодолеть дистанцию, но зато педагоги и детвора  зарядились отличным настроением и положительными эмоциями.