В-Тагил

Высокие награды

В торжественной обстановке, с личными поздравлениями депутата Заксобрания Михаила Павловича Ершова, тагильчанам были вручены значимые награды.

Под аплодисменты земляков  за личный существенный вклад в развитие территории городского округа Верхний Тагил почетных грамот за подписью губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева были удостоены специалист администрации Наталия Александровна Кропотухина, директор Верхнетагильской ГРЭС Павел Владимирович Фаустов и глава городского округа Верхний Тагил Василий Григорьевич Кириченко.

– Волнительно получать такую высокую награду, как одобрение всего того, что мы делаем в команде с коллегами, – заявил Василий Кириченко. – Но это не только моя личная заслуга, мне хочется поделить ее со всеми теми земляками, кто поддерживает власть на местах, проявляет активность, подсказывает нам, в каком направлении лучше двигаться. Спасибо всем за это.

Благодарственные письма уровня областной власти в этот раз были вручены председателю городского Совета ветеранов Ирине Михайловне Араповой и педагогу школы №4, заместителю директора Елене Георгиевне Клюкиной.