В-Тагил

Перспективный план

В рамках зимнего фестиваля ГТО сразу 5 команд, представляющих учреждения бюджетной сферы и ветеранские организации поселка Половинный, «скрестили шпаги» на спортивной арене сельского культурно-спортивного комплекса (СКСК).

В каждой команде набралось по пять взрослых спортсменов, представляющих школу, детский сад, СКСК, ветеранскую организацию и сборную от поселка.  И каждому участнику спартакиады необходимо было быть метким при метании  мяча, дартсе, кольцебросе, стрельбе, гибким при выполнении наклонов, быстрым и ловким в финальной эстафете. 

Результат каждого участника суммировался в общем зачете. Причем в спортивном споре сошлись как молодые сельчане, в возрасте 30 лет, так и те, кто перешагнул порог 60 с хвостиком лет. Было хоть и трудно, но весело и азартно.

В итоге бесспорными лидерами стали представители сборной ДК (СКСК), вторыми оказались представители школьного коллектива, третье место по праву досталось Совету Ветеранов.

В личном зачете отличились Юлия Глинских (кольцеброс и дартс), Марина Яговитина (наклоны),  Алексей Зимин (стрельба), Ольга Шац (метание мяча), Евгений Смирнов (бадминтон).