В-Тагил

Царская команда

Рутинная закулисная работа только тогда дает свои плоды, когда ведется сплоченной командой и не просто подстегивается, но и поддерживается жителями муниципалитета. Не случайно сборную управленцев городского округа Верхний Тагил в вышестоящих эшелонах власти называют «царской командой».

В день местного самоуправления, который календарно отмечается 21 апреля, выдался повод собраться вместе в городском Дворце культуры представителям власти, сотрудникам управления образования, управления культуры, спорта, думцам, работникам администрации, сотрудникам предприятий, представителям общественности, ветеранских организаций. Этот профессиональный праздник молод, он был учрежден в стране с посыла президента в 2012 году.

В этот день обозначился повод отметить труд всей команды управленцев и вручить благодарственные письма администрации горнозаводского округа и администрации городского округа за безупречную службу на благо жителей территории лучшим сотрудникам всех структур управления городского округа Верхний Тагил. Поощрения были вручены депутатом Заксобрания Михаилом Ершовым, управляющим ГЗО Евгением Каюмовым и главой ГОВТ Василием Кириченко.

Гости этого события отметили, что на территории работает сильная и инициативная команда специалистов, возглавляемая болеющим душой за округ мэром.

Доказано практикой, что именно власть муниципального уровня  ближе всего к землякам, она остается важной прослойкой между народом и государственной властью.

Созидательные подарки в профессиональный праздник виновникам торжества были подарены творческими коллективами округа.

Завтра, после всех почестей, профи снова ждет рутинная работа и напряженный рабочий день.