В-Тагил

Черное платье

Кто из модниц не мечтает выйти в свет в маленьком черном платье? Эта модель актуальна при любых тенденциях моды.

Сегодня этот приз стоит на кону для тех, кто оказался участницами второго Верхнетагильского марафона красоты «Преображение», который организован СПА-салоном Натали. Размер уникальный – 46, и это станет ориентиром для будущих стройняшек.

Девизом для марафона стройности участниц должно стать – вижу цель, не вижу препятствий.  И в этот раз в зачет пойдут не только личные, но и командные достижения. Борьба будет вестись с учетом потерянных килограммов.

В первой фазе марафона 12 участниц будут соревноваться между собой за три лидирующие позиции, и этот результат будет подбит уже через две недели. Лидеры гонки за стройность награждаются сертификатами на массаж. А вот на второй ступени борьба получит свое продолжение, здесь уже на контроль берется командный результат, в какой сборной будет потерян больший общий суммарный вес.

Кому то придется перешагнуть через пару размеров, а кому то шагнуть через три деления.

Сезон прошлого года показал эффективность таких мер. Вот и сегодня, девочки, объединенные единой целью, дружат, общаются и соревнуются одновременно.

В качестве рефери в этот раз выступает мудрая и красивая посетительница СПА-салона Натали, которая и в свои 75 лет всегда следит за красотой лица и тела.

Стройности и красоте все возрасты покорны. Следим за событиями, будет интересно.

В финальном аккорде состоится примерка модного платья, как главного приза и мерила «Преображения».