В-Тагил

Перешагнуть размер

В первый летний день верхнетагильские команды борцов за здоровье и красоту женских тел «Богини» и «Ведьмочки» вошли обновленными, море эмоций им подарила полезная битва и возможность почувствовать себя современными Золушками.

Кто они? Участницы, призеры и победители марафона стройности «Преображение», который стартовал на тагильской земле чуть больше месяца назад с подачи Натальи Колосницыной, владелицы СПА-салона «Натали».

Девочки, а это 12 участниц, поделились на две команды и начали упорную борьбу с ненавистными лишними килограммами. В этот раз важно было добиться личного результата, чтобы внести его в общую копилку команды.

Первый итог был подведен спустя всего две недели, но даже за это время победительница, а ей оказалась Надежда Курбатова, успела сбросить с себя целых 5 кг лишнего груза.

Второе место ушло Оксане Гороховой, которая распрощалась за две недели с 3 кг. Кстати, Оксана идет к своей цели упорно, и всего с момента начала работы над телом, а это не один месяц, она уже потеряла 20 килограммов.  Бронза с потерей 2 кг досталась Татьяне Моршининой, которая тоже не ограничивается условиями марафона. Она строго следит за своим меню и учитывает советы профессионалов.

А вот последний день весны стал финальной битвой команд. На кону – примерка маленького черного платья, которое мы анонсировали в апреле.  И может кому-то 46 размер не покажется крохотным, но когда ты стартуешь с 50-52, то это на самом деле модель в миниатюре. 

Девчата собрались возле примерочной и вначале без надежды смотрели на предложенный вариант одежды. Примерка платья – важное условие марафона-конкурса, и они решились.

Кому-то для итога не хватило тютельки, а кому-то эти самые тютельки помешали застегнуть платье заветного размера.

Важным итогом стало то, что все без исключения участницы сумели, пусть с условной натяжкой, надеть это платье, а большинство, пусть с усердием, но все же застегнуть его.

И все же черное платье нашло свою обладательницу – Наталью Рябову, из состава «Ведьмочек», она и названа победителем этого этапа марафона.  Не зря в команде прижилась колдовская шутка – мы без боя не сдадимся, хоть пельменей наедимся!

А вот море эмоций получили все. Ведь каково это, практически втиснуться в желанный размер.

Глаза девчат загорались детской искоркой, когда они, невзирая на свои сомнения, все же умещались внутри этого коварного платья. Подвох крылся вот в чем –  ни капли плюса на эластичность материала, экокожа не позволяет растянуть размер, зато отлично корректирует фигуру.

От СПА-салона участницы получили цветы и подарки, но важным сообщением стало продление марафонской дистанции. Теперь и «Ведьмочки» и «Богини» к правильному питанию подключают занятия волейболом и уже к августу без натяжки продемонстрируют свои новые результаты.