В-Тагил

Хлебный дух

Сегодня, 4 июня, свой 20 –летний юбилей отмечает хлебный юбиляр – предприятие Рафига Алиевича Новрузова. Начиналось все с одной экономически невыгодной печи, а спустя двадцать лет это современное производство, которое готовит своим потребителям интересный подарок.

Качество товара подтверждено национальным знаком, который присуждается на основании проб, сделанных экспертной комиссией. После чего эта награда вносится рядом с названием предприятия в официальный реестр производителей России, в котором уже на протяжении многих лет отведено почетное место тагильским хлебоделам. Наши земляки могут по праву похвастать еще одной наградой – медалью и удостоверением за №285,  в котором значится, что здесь работает Почетный пекарь России.

В ассортименте предприятия постоянно появляются новинки, которым дает оценку строгий судья – потребитель, и самые популярные быстро входят в рынок. Хлебный дворик на тагильской земле может предложить порядка восьми десятков вкусного наименования товара. Это хлеб, батоны, хлебобулочные изделия, печенье, пряники, тесто, макаронные изделия и даже десерты. Место нахождения предприятия, где все это производится, легко можно отыскать просто по вкусному запаху, который распространяется далеко за пределы цеховых площадей.

А еще юбиляры  готовят к открытию зону отдыха. Проект ориентирован на семьи с детьми, на любителей вкусной кондитерской продукции, на тех, кто решил посидеть за кружечкой чая с вкусняшкой, в меню ее будет предостаточно.

Все это должно быть объединено в одном месте с правом выбора любимого лакомства, произведенного в цехах производства и не только. Это и станет главным подарком от юбиляра потребителю и всему коллективу.