В-Тагил

Узнать и выбрать

На верхнетагильской земле прошел спортивный праздник, приуроченный к Всероссийскому Дню Физкультурника.

Все, кто пришел в этот день на стадион спортивного комплекса,  могли на выбор попробовать и проверить себя на открытых тренировках, которые одновременно стали показательными мастер-классами.
Новички и опытные тагильчане с удовольствием пробовали новые направления. 

Маленькие участники праздника и юные спортсмены покоряли спортивную полосу препятствий. А кто не решился на это испытание, зависли на детской площадке, где можно было даже поиграть в настольные игры. 
Для всех возрастов организаторы Дня физкультурника – сотрудники спортивно-оздоровительного комплекса, разыграли лотерею.

В этот день землякам было предложено использовать попытку для сдачи нормативов ГТО, ведь для них была организована работа площадки для решения комплексных задач. 

На стадионе развернулись сразу несколько битв параллельно.
В роли победителей дня выступили: команда хозяев праздника «Н.Д.Б.Л.»  в стритболе,
команда «Счастливы вместе», состоящая из представителей города Верхнего Тагила в турнире по пляжному волейболу. В турнире по футболу наши земляки тоже не уступили пальму первенства, это команда «Спартак». 

Мощно была представлена королева спорта – легкая атлетика. В Эстафете 4х100 победила сборная команда поселка Половинный.  В прыжках в длину лидировали Иван Козлов
и Юлия Глинских. В толчке ядра отличились  Данил Макаров и Юлия Глинских.

И все зарядись позитивом и энергией.