В-Тагил

Вверх по ступеням

Отличницы, активистки, красавицы, это все о них, об ученицах школы №4 Надежде Шабуниной и Виолетте Козловой. И еще одно ценное качество объединяет этих двух представительниц прекрасного пола – целеустремленность.

Надя Шабунина завсегдатай различных конкурсов, которые часто приносят ей победу и призы. Девушке хватает времени на обучение в художественной школе, ведение своего аккаунта, где главной темой стало рукоделие.  Эти навыки помогли ей победить в общероссийском конкурсе «Контент на коленке», где предлагалось проработать свой вариант эмблемы РДШ.

Виолетта тоже отличница с высоким рейтингом призов и побед в различных олимпиадах, она ставит перед собой конкретные цели и целеустремленно идет к ним.

Но в это лето ей посчастливилось отправиться поколесить по российским просторам на специальном поезде для победителей конкурса «Страна открытий». Она прославила свой родной город на всю страну, рассказав о его главных достопримечательностях.

Учебную высоту Надя возьмет, ведь она выпускница этого года, а вот свою активность обязательно продолжит, став студенткой.