В-Тагил

Итог с продолжением

Поздравить наших земляков с заслуженным признанием их работы, поддержать их в хорошем начинании и рассказать о новых направлениях движения как в рамках всей страны, так и в рамках области, в Верхний Тагил приехали гости.

В здании городской администрации собрались активисты движения за трезвость.

Тагильчане  являются активными участниками социальных проектов, как  «Будь здоров» и «Здоровое село- территория трезвости». В рамках второго проекта наши земляки – команда поселка Половинный, за свои реальные дела и акции была удостоена серебряного места.

Именно поэтому все участники заседания смогли увидеть фильм-отчет о проделанной сельчанами работе, который одновременно стал видеопрезентацией территории поселка Половинный. Заведующая территориальным органом Наталья Шамсутдинова дополнила видеоряд своим докладом, ведь работа Попечительского Совета здесь была организована еще в 2019 году, и даже скептикам стало наглядно понятно, какой объем реальных дел был выполнен сообща.

Призеры по праву заслужили в этот раз аплодисменты от коллег и поздравления с вручением диплома второй степени лично из рук градоначальников.

Это достижение уже останется в копилке команды единомышленников, но необходимо смотреть в будущее и двигаться только по направлению вперед. Жители Половинного и в этот сезон не выпали из обоймы, а продолжают свою работу с населением и их практические дела станут стимулом к дальнейшему участию в конкурсе «Здоровое село – территория трезвости». Их опыт впору брать на вооружение жителям других муниципалитетов