В-Тагил

Свободный доступ

В настоящее время жители Верхнего Тагила стали больше времени уделять физической культуре и спорту, и многие тагильчане оказались обладателями знаков отличия ГТО золотого, серебряного и бронзового достоинства.

На сегодняшний день сдачей норм ГТО заинтересовались предприятия и учреждения городского округа Верхний Тагил. Этот факт радует, ведь говорит о повороте работников и руководителей в сторону здорового образа жизни.

Если вы самостоятельно приняли решение о сдаче нормативов, то приходите в центр тестирования, подайте заявку и пробуйте. Не получилось с первого раза, тогда тренируйтесь и опять пробуйте. Кто упорно идет к цели, у того все получается.

И такой опыт среди наших земляков есть. Представляем наших героев-земляков, которые на протяжении полугода уверенно идут к своему золотому знаку.

Это личники Комалов Владимир (10 ступень) и Ширяев Александр (7 ступень).

Они уже знают, что в сдаче нормативов ГТО ничего страшного нет. Человек, ведущий активный образ, имеющий маломальскую спортивную подготовку, справится с предлагаемыми тестами.

Если вы решились сдать нормы ГТО,  необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ГТО (www.gto.ru) и получить ID номер.

Затем получить справку (допуск) от врача-терапевта, при коллективной заявке возможен допуск врача общий (в случае если работники регулярно проходят медосмотр).

Центр тестирования ГТО городского округа Верхний Тагил ждет своих героев по адресу: улица Свободы, 43 Б, телефон для справок 8(34357) 2-44-01