В-Тагил

Зимняя традиция

Целых семь команд, собранных из сотрудников Верхнетагильской ГРЭС, померялись силами в традиционной зимней Спартакиаде. Спортивные сборные представляли подразделения и цеха предприятия.

Соревнования проходили на площадке спортивно-оздоровительного комплекса города Верхнего Тагила.

Проявить силу, находчивость, ловкость и показать командный дух участникам предстояло в необычной эстафете, где нашлось место и спорту, и юмору. А как иначе, если по условиям соревнований требовалось забить шайбу в самые маленькие ворота, метнуть валенок как можно дальше, перевезти команду на лыжах. Праздничное настроение было обеспечено и участникам соревнований, и болельщикам.

Кстати, последние не остались без внимания, им тоже досталась внушительная порция развлечений. Самые юные вместе с папами приняли участие в собственной шутливой эстафете, по итогам которой каждый её участник получил сладкие и памятные подарки.

В результате общей спортивной борьбы на свежем воздухе третье место на спартакиаде завоевала команда «Управление-2» (капитан команды – Сергей Щипунов, ведущий инженер-технолог ОРТПиР), второе – команда ПГТЦ (капитан команды – Александр Балкин, начальник ПГТЦ).

Лидером этого спортивного сезона стала команда «Управления-1» (Иван Козлов, ведущий инженер по инновациям и энергетической эффективности). Всем участникам были вручены памятные подарки от Профсоюзного комитета Верхнетагильской ГРЭС и каждый получил невероятный заряд бодрости и оптимизма.