В-Тагил

Дел много не бывает

На Новый год можно ждать чудес, а можно самим сотворить маленькое  чудо. В роли добрых волшебников в канун самого любимого всеми нами праздника в этот раз выступили активисты Общественной палаты городского округа Верхний Тагил. И все единодушно признались, что эта роль им очень понравилась.

Ведь зачастую дарить подарки бывает намного приятнее, чем получать их. Поэтому когда общественники заметили, что в фойе городского Дворца культуры появилась большая коробка для сбора подарков, но её наполняемость оставляет желать лучшего, то единогласно приняли решение поучаствовать в благотворительной акции 10000 Добрых дел. В это ряд сбор подарков в новому году был организован  для детей из многодетных и малоимущих семей. Адресатам стали те ребятишки, которым зачастую родители не могут себе позволить себе приобрести хорошие подарки детям к празднику.

– Мы поняли, что добрые дела обязательно стоит делать, ведь ты и сам от этого получаешь удовольствие, – поделились участники акции.

А вот главные её организаторы, центр социальной помощи «Изумруд» не только передали подарки адресатам, но и выразили благодарность тагильским общественникам.