В-Тагил

Как дома

Гости ежегодного открытого первенства по волейболу, прошедшего в феврале в спортивном зале СКСК поселка Половинный, отметили теплую атмосферу турнира. Соревнования с многолетним стажем, которые на сельской земле традиционно посвящаются памяти воина-интернационалиста Александра Харламова.

В них приняли участи две команды, представляющие хозяев – сборные жителей, одна из которых была составлена из ветеранов спорта из поселка Половинный, а конкуренцию им составили команды, прибывшие из города Верхнего Тагила и поселка Левиха.

Борьба получилась упорной, никто не хотел уступать пальму первенства. Но в итоге почетные лавры победителей достались команде из поселка Левиха, куда и отправился переходящий кубок соревнований, серебряным призером стала сборная хозяев турнира из Половинного, бронзу завоевали представители Верхнего Тагила. Достойно себя показали ветераны, которые взяли опытом и доказали, что могут быть сильными соперниками.

Все участники турнира памяти отметили отличную организацию мероприятия с соблюдение всех мер безопасности, запомнили торжественное открытие турнира и старт игр строго по расписанию и душевную атмосферу, обеспеченную принимающей стороной. В перерыве игр всех участников ждал чай со сладостями, уютное общение на одной волне.