В-Тагил

Первая победа

В преддверии майских праздников, важнейшим из которых был и остается День Победы, и сам славный город Верхний Тагил можно от души поздравить со значимой ПОБЕДОЙ. Округ успешно преодолел региональный отбор конкурсных заявок, который уже говорит о том, что проект, за который активно голосовали тагильчане, будет реализован.

Речь идет о благоустройстве территории под кодовым названием «Вектор света». Территориально это участок, ограниченный улицами Фрунзе и Свободы. После предварительного рассмотрения проект был отправлен на доработку, тщательно подкорректирован и вновь вступил в бой за победу. Пока получены первые и очень важные итоги на уровне всей Свердловской области, но борьба продолжится на Всероссийском уровне, где при положительном решении на верхах, открываются новые просторы и огромные возможности.

Примером такого мощного решения была и остается «Набережная огней», а жители и гости территории уже могут воочию увидеть и пользоваться результатами реализации проекта от задумки до конкретного воплощения.

Верхний Тагил, наряду с другими достойными победителями, заявит о себе на уровне страны, и пока, по предварительным данным, событие состоится в городе Тамбове на закате лета, в последних числах августа. Ждем и желаем окончательной Победы.