В-Тагил

Завершающий этап

Третий этап всероссийской военно-спортивной игры «Победа» прошел на территории городского округа Верхний Тагил в мае, в результате чего по сумме баллов, набранных во всех трех батлах, был назван победитель.

Завершающий этап состоялся на базе спортивно-оздоровительного комплекса, и свое право на лидерство отстаивали команды школьников.  Мероприятие началось с торжественного открытия, и  только после этого члены сборных перешли к основным этапам соревнований.

В этот день на городском стадионе было многолюдно, ведь ребята хотели продемонстрировать свое умение и отработанные навыки при неполной сборке-разборке автоматов, снаряжении магазинов. А еще им необходимо было показать свою меткость в стрельбе и проявить спортивные навыки и сплоченность команды в военизированной эстафете.

По итогам всех соревнований команда школы №8 стала первой не только в заключительном этапе всероссийской военно-спортивной игры «Победа» но и сохранила свое лидерство в общем зачете, составленном по результатам всех трех этапов игры, которые проходили в течение  года.  Им был вручен переходящий кубок победителя. 

Второе место закрепилось за сборной школы №10, замкнули тройку лидеров учащиеся школы №4.