В-Тагил

Фото со звездой

Уникальная возможность не только встретить знаменитость, но и сделать фото с ней, представилась кадетам из Половинного в деловом центре Москва-Сити. В этот период здесь проходили съемки фильма с участием известного российского актера Гоши Куценко, и вот его то и подловили наши земляки.

В рамках XVII Всероссийского кадетского Сбора в несколько этапов в Москву приехали сборные команды из разных регионов нашей страны. Сборная из Половинного попала в завершающий раунд сборов.

Они привезли домой победу в конкурсе «Визитка», второе место в конкурсе ОФП (общефизическая подготовка). И в результате итогового подсчета голосов майской группы участников кадеты из Половинного стали победителями XVII Всероссийского кадетского Сбора 2022 года, став достойными продолжателями кадетского движения в целом.

Замечены были наши земляки в списке личных побед. Тронин Никита лидировал в челночном беге, Перетягин Александр стал золотым принтером, в беге на 100 метров, Федорова Дарья стала лучшей среди девушек с сильным прессом, а Зимин Максим стал лидером в этом же конкурсе среди юношей.