В-Тагил

Подсечка от чемпиона

Тагильские мальчишки получили важные советы от профи, а еще наши молодые ребята, занимающиеся в спортивных секциях армейского рукопашного боя и самбо, на себе испытали, как сложна разминка профессионала.

А это означает что тагильчанам придется расти и не раз попотеть в спортивных залах, чтобы достичь значимых спортивных высот.

Он, победитель Всероссийских соревнований по комплексному единоборству, чемпион УрФО по армейскому рукопашному бою, неоднократный победитель и призер областных соревнований по армейскому рукопашному бою и мастер ведения поединков, спортсмен с множеством заслуг и регалий,  Николаев Григорий Васильевич приехал в уральскую глубинку специально для того, чтобы дать мастер-класс тагильским ребятам, увлеченным спортом.

Мастер-класс посетило более 50 юных спортсменов от 8 до 14 лет. Тренироваться рядом с профессионалом ребятам было не легко, но они старались изо всех сил, чтобы не подавать виду.  Их тренеры подметили эти старания и оценили упорство своих воспитанников.

Григорий, как опытный спортсмен, показал, как должны разминаться будущие чемпионы.  

Опытный боец предложил отработать ребятам несколько не очень простых по своему исполнению подсечек, болевых приемов и переводов в партер.

Эта полезная встреча понравилась всем: и самим спортсменам, и их родителям, и самому мастеру и тренерам наших ребят.