Регион

Ушла и не вернулась

В Невьянске продолжаются поиски 69-летней местной жительницы, которая вчера ушла из дома в неизвестном направлении. Ищут родные, ищет полиция и поисковики-волонтёры, но пока безрезультатно.

Светлана Анатольевна Ширбагина ушла из дома вчера днем, в период с 12 до 14 часов. Ближе к четырём часам дня забеспокоился её сын. Мужчина имеет инвалидность первой группы, мама для него самый близкий человек, который ни на день не перестаёт заботиться. Раньше Светлана Анатольевна надолго не уходила из дома.
Поиски женщины усилиями родных не увенчались успехом. Вечером они написали заявление в полицию. Вскоре к общему делу подключились волонтёры. Казалось бы, пожилая женщина, которая передвигалась с тросточкой, не могла далеко уйти или случайно зайти в труднодоступное место, тем более, проживал она в самом центре Невьянска, на Малышева, 12, однако найти её не могут до сих пор. По последней оперативной информации, поступившей от горожан, её видели вчера в третьем часу дня в районе Магнита на Ленина, 11. У неё при себе есть сотовый телефон, но он уже почти сутки не доступен.
Если вы видели эту женщину вчера или сегодня, пожалуйста, сообщите в полицию по телефону 89506358192 или телефонам, указанным в ориентировке.
Евгений КОНОВАЛОВ