В-Тагил Кировград

Возвращение легенды

Переходящий кубок вновь вернулся на родную землю, таким результатом в итоге закончился традиционный турнир по волейболу на сельской земле.

Это спортивное событие имеет многолетнюю историю, и все свои результаты участники турнира традиционно посвящают воину-интернационалисту Александру Харламову. Его имя известно каждому жителю посёлка Половинный,
на земле которого и родились эти именные соревнования.

Для накала борьбы собираются команды из соседних муниципалитетов. В этот раз традиция сохранилась и в  ежегодном турнире приняли участие четыре команды,
одна  была представлена жителями посёлка Половинный, она объединила ветеранов спорта из Верхнего Тагила и Половинного, следующая команда прибыла из поселка Лёвиха и ещё одна сборная из колледжа города Кировграда.

В прошлый сезон именно левихинцы увезли с собой кубок победителей. Турнир был организован по круговой системе.
Но в этот раз чемпионами была заслуженно названа спортивная сборная посёлка Половинный, своим результатом вернув кубок себе. Второе место осталось за Кировградским Колледжем, а третье закрепилось за сборной Левихи.  Самым результативным  игроком турнира был признан Дмитрий Шведов, представляющий сборную  Левихи.