В-Тагил

Папы с приставкой

Активные, позитивные, артистичные, симпатичные, работящие, любящие и любимые, такому перечислению не будет конца, но все эти эпитеты по праву относятся к нашим землякам, которые стали участниками конкурса СУПЕРПАПА.

Конкурс был организован Верхнетагильским городским Дворцом культуры, приурочен ко Дню защитника Отечества. Впервые в нем приняло участие аж семь отличных пап, многие из этого списка первый раз в жизни попробовали себя в роли артиста. И вы знаете, зашло на УРА.

Они, с золотыми руками, умными головами, добрыми сердцами, позитивным юмором, рыцари 21 века.

За короткое время успели продемонстрировать свои таланты и представить себя в конкурсе-знакомстве «Отец-молодец». А еще им пришлось понимать детей с полуслова,  одевать их, рисовать мечту и даже укладывать своих чад «Сказкой на ночь».

И они смогли, а еще за время подготовки и репетиций подружились так, что не соперничали, а поддерживали друг друга.

Ни один из них не ушел домой без своего нового титула. Супердоброта – Андрей Самошонков, мастер золотые руки – Дмитрий Бороздин, супермужество – Александр Бороздин, суперартистизм – Виталий Шаршов, суперсказочник Артем Пустовалов, суперюмор и приз зрительских симпатий Евгений Гришаев.

А победителем этого конкурса с присвоением звания СУПЕРПАПА стал отец четверых детишек (две дочки, два сыночка) Виталий Тимофеев.

– Горжусь, люблю, ведь он у нас такой – душа компании, заботливый и ответственный, он наш суперпапа, – встретила слова своего победителя супруга Алевтина.

Впрочем, участники, преодолев волнение и пройдя все испытания, достойны самых лучших слов от своих вторых половин.