В-Тагил

Юбилей на отлично

Замечательный итог под конец года подвел вокальный коллектив «Домисолька», что распелся при половиновском сельском культурно-спортивном комплексе. Они не просто приняли участие в первом Всероссийском онлайн конкурс-фестивале творчества и искусств «Полет фантазий», но и вписали свои имена в список призеров и победителей этого культурного события.

Такой подарок к первому значимому юбилею (в этот раз музыкальный коллектив встречает свое 5 летие) сельские исполнители преподнесли и себе, и своим зрителям. Вместе с ребятами, занимающимися в этом коллективе, в конкурсе приняла участие и их руководитель – Лилия Сагдеева. Центром организации парада талантов стала Рязань.

– Мы долго и тщательно готовились к этому выступлению, репетировали, подбирали репертуар, а потом еще предстояло записать свои выступления и отправить эти видеозаписи на конкурс, – поделилась Лилия Асгатовна. –  Очень волновались, но результат не заставил себя ждать.

На конкурс заявились исполнители практически со всех уголков нашей необъятной страны, которые представили свои разноплановые таланты. Но наши земляки сумели составить им достойную конкуренцию и доказать, что расстояние не может стать преградой для талантов. 

Верченова Светлана была удостоена диплома 1 степени. Степановой Галине и Косареву Кириллу вручены Дипломы лауреатов 3 степени. Диплом лауреата 3 степени нашел и руководителя коллектива – Лилию Асгатовну Сагдееву.

Причем торжественное вручение наград состоялось в условиях безопасности в здании поселковой администрации как раз в канун нового года, и это стало приятным и волнующим подарком для лауреатов.