В-Тагил

Почетный гражданин

Администрация городского округа Верхний Тагил глубоко скорбит по поводу кончины Почетного гражданина городского округа Верхний Тагил, Отличника народного образования Есиной Инны Михайловны.
За годы ее жизни, при ее непосредственном участии произошли значительные изменения в социальной сфере города. Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности, высоким морально-этическим принципам Инна Михайловна пользовалась у горожан заслуженным авторитетом и уважением.
В этот траурный день выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем, кто любил и знал Инну Михайловну.
Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах, а ее имя – в истории Верхнего Тагила.

Глава городского округа Верхний Тагил Кириченко В.Г.
Администрация городского округа Верхний Тагил

12.02.2021 года на 75 году жизни ушла из жизни директор школы №4, наш друг и коллега Есина Инна Михайловна.
Более 40 лет проработала она в нашем коллективе. За это время она научила и воспитала не одну сотню девчонок и мальчишек. Вся ее жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служению людям. Она всегда была отзывчивой, чуткой, неравнодушной к чужим проблемам. Повседневное общение с этим Учителем не только приносило нам, коллегам и ученикам, радость и заряд энергии, но и помогало обогатиться ценным жизненным опытом.
Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима. Мы навсегда сохраним память об Инне Михайловне и будем гордиться, что работали под ее руководством.
Выражаем искренние соболезнования родным и близким.

Администрация, педагогический коллектив,
сотрудники МАОУ СОШ №4