В-Тагил

Творческий микс

И все же это свершилось. Спустя месяцы ожиданий можно снова прийти в уютный и атмосферный зал городского Дворца культуры и увидеть выступление творческих коллективов. В понедельник, 15 февраля, в Верхнем Тагиле стартует творческий сезон.

Традиционно такой старт давался в начале учебного года, то есть в сентябре. Но уже целый год мы живем в особенных условиях, и за это время все уже изрядно соскучились и по массовым мероприятиям, и тем более по выступлениям творческих коллективов.

Но постепенное послабление различных ковидных ограничений наконец-то коснулись культурной сферы жизни нашей страны в целом и малых территорий в частности. Отныне при наполняемости зала наполовину, уже можно хозяевам – творческим коллективам городского ДК, приглашать своих зрителей на концерты.

Первое выступление под громким названием «Дети рулят» ждет своих зрителей 15 февраля, и это будет оригинальный творческий микс. Вход на первый концерт этого года платный, но эта плата символическая, всего сто рублей. Небольшой финансовый барьер станет важным отбором истинных фанатов местных талантов. А уж творческие коллективы приготовили своим верным зрителям замечательные сюрпризы.