Регион

Мечтайте и будьте счастливы!

«Все вместе, рука об руку!» – именно с таким девизом учились ребята 11-х классов  школы № 8 из Верхнего Тагила. Коммуникабельность, дружелюбие, неравнодушие к чужой проблеме, инициативность, талант – вот, что отличает выпускников 2021 года!

2 июля 2021 года прошёл выпускной учащихся МАОУ СОШ № 8. 36 выпускников попрощались со стенами родной любимой школы. В городском Дворце Культуры прошла торжественная часть, на которой были вручены долгожданные аттестаты. В 2021 году трое учащихся – Коновалов Егор, Асадчая Злата, Шамбарова Юлия – закончили школу с золотой медалью, подтвердив свои знания успешной сдачей ЕГЭ. Говоря о выпускных экзаменах, хочется отметить, что выпуск этого года побил многие «рекорды» сдачи ЕГЭ: 31 высокобальник (те, кто сдали на 81+), 12 человек получили 90+. Лидерами по сдаче ЕГЭ стали Волков Владислав (99 баллов по химии), Горохова Елена (97 баллов по литературе), Асадчая Злата (94 балла по литературе), Томилова Ксения (93 балла по обществознанию, 94 по русскому языку), Курочкин Владислав (93 балла по физике), а также Остапенко Юлия, Шамбарова Юлия, Белькова Елизавета, Сычев Алексей, Глинских Кирилл, Коновалов Егор получили 90+ баллов по русскому языку.

При поступлении в университеты учитываются результаты трех экзаменов. Рекордсменами, которые набрали больше 250 баллов, стали  Волков Владислав – 271 балл,  Томилова Ксения – 263 балла, Асадчая Злата – 262 балла.

Приложив терпение и старания при подготовке, ребята успешно сдали экзамены. Поздравляем и желаем успехом в жизни! Выпускники, помните, что город Верхний Тагил и МАОУ СОШ №8 гордятся вами!

Успешная сдача экзаменов зависит не только от учащихся, но и от педагогов. От лица всех выпускников, я благодарю учителей за помощь в подготовке к сдаче экзаменов, терпение, заботу и  поддержку, которой вы, дорогие педагоги, делились на протяжении всех 11 лет. Спасибо классным руководителям – Фадеевой Наталье Федоровне (11 «а») и Шаповалюк Татьяне Георгиевне (11 «б) – за неугасаемую веру в своих учащихся, искренние переживания, понимание и оптимизм!

Огромную роль сыграли  родители, которые воспитали выпускников достойными людьми с правильными жизненными ориентирами и целями и вложили в своих детей самые лучшие качества, которые помогают ребятам идти к жизненному успеху.

Дорогие выпускники, всегда достигайте поставленных целей, мечтайте и будьте счастливы!

Асадчая Злата