В-Тагил

Любовь в приоритете

Интересные ролики подготовили наши земляки, участвуя в конкурсе, организованном ООО НеоСтрой, и вот в торжественной обстановке праздника были названы лучшие авторы.

Призеры были награждены призами и подарками.

Набережная огней стала настоящим местом притяжения, она востребована в любое время года. Кто-то просто гуляет здесь, кто-то занимается активным отдыхом, а кто-то сделал эти просторы местом первого свидания и первых прогулок молодой семьи.

Так победителями конкурса были названы молодожены Екатерина и Дмитрий Босуновы, именно они стали обладателями электросамоката, который одновременно стал и их первым семейным транспортным средством.

– У нас 30 июля была свадьба, – поделились молодожены. – Вот мы и решили, участвуя в конкурсе, поставить тему любви во главе угла. Поэтому еще раз с удовольствием надели свои наряды и сняли этот ролик, очень рады, что он нашел отклик в сердцах людей. И спасибо организаторам за такую возможность и победу. Это наше любимое место в городе, а теперь мы будем приходить и кататься здесь на электосамокате.

Второе место и сертификат в спортивный магазин досталось Марине Кленковой, а третье место с заслуженным сертификатом получили юные артисты Евангелина и Андрей, создавшие ролик о первом свидании от семьи Сапегиных.