В-Тагил

Золото любви

Одна на двоих любовь раз и навсегда связала семью Бороздиных – Николая Васильевича и Антонину Владимировну.

В законном браке они уже больше полувека, а вместе буквально со школьной скамьи.

Их объединят очень многое, словно сама судьба сплела две жизни в единый клубок. Оба выросли в городе Верхнем Тагиле, приехав сюда со своими родителями в раннем детстве. Оба учились в одной школе – родной альма-матер для них стала средняя школа №12. Оба активисты, комсомольцы. Оба учились и окончили одно училище, став дипломированными электромонтерами высокого разряда. Но главное в этой семье еще одно – они оба научились понимать, уважать ценить свою вторую половину, без которой уже не представляют своей жизни.

Они долго и успешно работали на Верхнетагильской ГРЭС. В итоге Антонина Владимировна имеет большой стаж в энергетике и является ветераном труда.

Активный Николай Васильевич сменил сферу своей деятельности, и много лет проработал в исполкоме (ныне городская администрация).

В последние годы Николай Васильевич увлекся своей родословной, создав с коллегами по увлечению и возглавив в Верхнем Тагиле  историко-родоведческое общество «Старый Соболь». За эти годы Николай Васильевич создал мощную родовую базу земляков, в которой уже содержится порядка 20 тысяч персон, на которую могут опираться даже начинающие родоведы. А еще он депутат городской Думы, ведет активную работу с земляками.

И вся эта титаническая общественная работа могла случиться только при поддержке второй половины – супруги Антонины, которая всегда поймет, поддержит, обеспечит надежный тыл и спокойствие в семье.