Регион

Давно такого не было…

Кировград сегодня потрясло известие о тройном убийстве. После пожара в квартире дома #4 на Центральном бульваре обнаружены тела молодой женщины и двух её детей, погибших отнюдь не в результате возгорания.

Пожар в квартире на третьем этаже полыхнул в 12-м часу дня. Потушен он был оперативно, но его последствия оказались чудовищными…
Что именно послужило причиной смерти женщины и детишек, пока не сообщается. На месте трагедии до сих пор работают представители едва ли не всех силовых ведомств: МЧС, МВД и следственного комитета. В Кировград оперативно прибыли начальник областного ГУВД и замначальника Управления Следственного комитета. По факту тройного убийства возбуждено уголовное дело, расследованием которого занимаются сотрудники регионального Управления СК.
После известия о случившемся по тревоге был поднят и личный состав местного отделения полиции. В городе был введён план “Перехват”, в ближайших домах стражи порядка проводят поквартирный обход граждан.

Из неофициальных источников, тела обнаружены со следами ножевых ранений. Убийца действовал наверняка, перерезав жертвам горло.

Судя по всему, в тройном убийстве подозревается сожитель женщины, у которого, что называется, поехала крыша: в порыве ярости он убил супругу и детей, поджег квартиру и попытался скрыться на автомобиле, но был задержан при выезде из Кировграда.

Повторимся, это пока неофициальные сведения о произошедшем. Ждем первых комментариев от следствия.


Евгений КОНОВАЛОВ