В-Тагил

Лестница успеха

Ничего особого в своей биографии она не видит, но сегодня тагильчанка, мама троих детей и бабушка смогла подняться по ступеням успеха и стать директором, чтобы открыть в городе офис компании «Орифлэйм». Местом его прописки стала улица Строительная, 56А. Ирина Бочкарева вспоминает, как все начиналось.

– По диплому я педагог, географ-биолог, – улыбается Ирина. – Работала в школе, потом на ВТГРЭС, но хотелось большего. Начала как покупатель, но пример успешных людей вдохновил. Да, были взлёты и падения, и даже желание все бросить.

 Но в итоге Ирина смогла собрать свою команду, в которую вошли жители Верхнего Тагила, Кировграда и даже Невьянска, и они быстро стали единой дружной семьей. Есть в этой сборной и семейные дуэты, и люди, которые только ступают на эту стезю, и те, кто уже с солидным опытом работы в этом направлении. Все вместе поддерживают друг друга не только в бизнесе, но и в повседневной жизни.

А Ирина отшучивается, что свою стезю учителя она продолжает на новом витке. Сначала учила школьников, сегодня у нее тоже много учеников, только возрастом они постарше. Да и сама она каждый день поглощает новые уроки.

Находясь в возрастной категории 50+, эта женщина-директор  развивает свой инстаграм аккаунт и точно знает, что нет предела совершенству. Ирина обожает различные практики и медитации, а профессионализм она оттачивает и подкрепляет на полезных онлайн тренировках. Команда совершила этим летом поездку к морю, а недавно Ирина побывала на встрече директоров в Санкт-Петербурге.