В-Тагил

Муза осени

Последняя декада осени не случайно стала временем настоящего буйства красок. Большой праздник поэзии объединил в едином порыве и взрослых, и школьников из Верхнего Тагила.

В здании  Павленковской библиотеки состоялся конкурс чтецов под названием «Разноцветная палитра природы». И красной нитью этого культурного события стала его величество ПРИРОДА.

Никто не в силах соревноваться с природой в создании ее особенной, неповторимой и богатой на цвета и оттенки палитре красок. Люди всех возрастов и поколений способны считать и передать на свой лад те чувства и эмоции, что вкладывали в строки поэты.

Праздник поэзии объединил взрослых и учеников с 9 по 11 класс. Каждый из участников не просто читал стихи, а дополнял их своими чувствами и переживаниями. Все участники конкурса заранее подбирали стихи для декламации. Выступления чтецов получились неповторимыми и запоминающимися.

Нелегко было определить лучшего. Каждый конкурсант вложил душу в поэтические строки. В итоге места распределились следующим образом.

Среди учащихся школ: 1 место – Копаница Артём (школа № 10 поселка Половинный). Среди взрослых лучшим чтецом названа Смирнова Надежда Вениаминовна.