Регион

Игрушечный батл

Компания «Гарантия» подвела итоги конкурса новогодней игрушки. Чисто символическое соревнование среди своих сотрудников и клиентов мойки самообслуживания превратилось в остросюжетный батл – организаторы получили 54 (!) работы и нешуточные страсти при определении победителей.

Этот тигр занял второе место в конкурсе
Снеговик – с бронзой

Директор предприятия Светлана Беляева признается, что все начиналось с идеи праздника для сотрудников и клиентов. «Гарантия» решилась собрать самых верных друзей на своей просторной территории (праздник запланирован на 24 декабря), установила праздничную елку. Именно для того, чтобы украсить лесную красавицу, и был брошен клич о конкурсе игрушек. Интерес немного подогрели призами – сертификатами до 3000 рублей в детский магазин.

В адрес организаторов поступило 54 игрушки, в Инстаграмме, куда выложили фотографии всех работ на суд окружающих, развернулись накрутки голосов и жаркие дискуссии. Поняв, что зрительские симпатии уже не помогут, организаторы обратились к экспертам. Было собрано жюри из представителей творческих специальностей и предпринимателей. В итоге тройка победителей все-таки определилась.

Итак, 3 место – Рыбина Маша, 10 лет (игрушка «Снеговик»), 2 место – Воронцова Лиза, 2 года (игрушка «Тигр»). А победителем за явным преимуществом стала Мезянкина София, 3 года (игрушка «Тигренок»). Организаторы благодарны всем, кто участвовал в конкурсе, и приглашают на хоровод вокруг украшенной елки.

Евгений КОНОВАЛОВ