В-Тагил

Оценка работы

На территории Свердловской области ежегодно в рамках конкурса представительных органов муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, посвященном дню местного самоуправления, проводится престижный отбор претендентов на звание лучшего из лучших.

Не остается в стороне и городской округ Верхний Тагил, представляют который самые достойные народные избранники. В этот раз все коллеги по цеху единогласно и единодушно выдвинули депутата с солидным опытом и наработками – директора школы №8 Валерия Владимировича Гайдамака.

Какие критерии к народным избранникам предъявляют организаторы? Депутат должен иметь за своими плечами опыт работы, быть активным и принципиальным в рассмотрении вопросов и принятии решений, вести работу с избирателями, иметь в своем арсенале ряд обращений от народа, давших импульс обсуждению на «круглым столом» депутатской комнаты и принятию важных решений. Все это в арсенале кандидата от Верхнего Тагила уже есть, поэтому пожелаем нашему земляку удачи.