В-Тагил

Всегда актуально

В Верхнетагильском Городском Дворце культуры состоялся молодежный форум «Россия. Здоровье. Трезвость». К событию готовились и планировали провести его еще осенью, но ряд запретов и ограничений отодвинули мероприятие сначала до февраля, а потом и вовсе до весенней мартовской капели.

В форуме приняли участие старшеклассники образовательных учреждений городского округа Верхний Тагил. Вместе собрались ученики с 7 по 11 класс школ №4, 8 и 10 из поселка Половинный. 

Главная цель проведения встречи – популяризация среди подрастающего поколения духовно-нравственных ценностей, патриотизма, здорового образа жизни. Молодые люди и представители старшего поколения вместе обсуждали, как стать спортивным, здоровым и сильным, но при этом остаться стильным.

Темы оказались важными: как нужно относиться к себе и к своему здоровью, чем занять себя в свободное время.  Организаторы постарались сделать все, чтобы пробудить в каждом ответственность за свою жизнь, но при этом предоставили участникам уникальную возможность пообщаться со своими сверстниками в неформальной обстановке, найти единомышленников и познакомиться с настоящими профессионалами своего дела.

Школьники были поделены на группы, каждая команда занималась в интересной секции.

Участники форума в доступной форме напитались нужной информацией, которой отныне они готовы делиться с окружающими, в том числе и взрослыми людьми.

Завершился форум в фойе ДК массовым флешмобом.